Уважаемые члены общества СНТ СН «Подшипник»
Правление СНТ уведомляет Вас о необходимости своевременной уплаты взносов. В случае, если на р/счете Общества не будет достаточно средств для оплаты платежей за пользование электроэнергией, правление СНТ СН «Подшипник» будет вынуждено ограничить подачу э/э всем членам общества, для избежания штрафных санкций со стороны ПАО «Волгоградэнергосбыт».
С уважением,
Правление СНТ СН «Подшипник»